В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

23 Км Остановочный Пункт,Тульская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 23 Км Остановочный Пункт содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 23 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Бобрик Донской, Маклец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 41 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Сборная-Угольная, Бобрик Донской. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 23 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Урванка, Урванка - Черепеть, Урванка - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Урванка Бобрик Донской 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Бобрик Донской Маклец 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 23 Км Остановочный Пункт,Тульская обл.

От станции 23 Км Остановочный Пункт,Тульская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 23 Км Остановочный Пункт,Тульская обл.