В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Руднево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Руднево:

Актуальное расписание электричек по станции Руднево содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Руднево с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Ряжск 1, Урванка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Бобрик Донской, Узловая 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Руднево отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тула-1-Курская - Урванка, Алексин - Урванка, Урванка - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Руднево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6653 Урванка Алексин 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Урванка Тула 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6738 Ожерелье Урванка 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Руднево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Руднево

От станции Руднево можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Руднево