В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новомосковская 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новомосковская 1:

Расписание поездов и электричек по станции Новомосковская 1 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 21 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 08 м по направлению к станции Ожерелье, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новомосковская 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новомосковская 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Новомосковск, здесь также есть вокзалы:
Новомосковская 2.
Расписание поездов и электричек по станции Новомосковская 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новомосковская 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.07 1 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 05.09 8 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 23.28 10 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новомосковская 1

В населенном пункте Новомосковск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новомосковск

По станции Новомосковская 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новомосковская 1 Показать только электрички по станции Новомосковская 1

От станции Новомосковская 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новомосковская 1