В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кольцово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кольцово:

Расписание поездов и электричек по станции Кольцово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 23 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Кольцово курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кольцово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кольцово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кольцово