В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марамзино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Марамзино:

Расписание поездов и электричек по станции Марамзино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 33 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Марамзино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Марамзино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Марамзино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 07.01 18 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Марамзино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марамзино