В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уаз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уаз:

Расписание поездов и электричек по станции Уаз на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 09 м по направлению к станции Нижняя, а последний прибывает в 21 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уаз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уаз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уаз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6651 Каменск-Уральский Нижняя 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 11.44 48 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.04 16 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 15.04 16 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 15.04 16 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 17.08 4 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 19.26 54 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уаз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уаз

По станции Уаз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уаз Показать только электрички по станции Уаз