В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

23 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 23 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 23 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Колчедан, Храмцовская, Хризолитовый, Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 38 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Арамиль, Кольцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 23 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Нижняя, Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская, Хризолитовый - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Хризолитовый 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Каменск-Уральский Екатеринбург 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Хризолитовый Екатеринбург 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 23 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 23 Км Остановочный Пункт,Свердловская обл.