В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жигули
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жигули:

Актуальное расписание электричек по станции Жигули содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Жигули с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Самара, Безенчук, Сызрань 1, Безымянка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты Маяк, Химик. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жигули отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сызрань 1 - Безымянка, Мирная - Безенчук, Чапаевск - Мирная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Жигули отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Безенчук Мирная 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Безымянка 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Безымянка 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Безенчук 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Безымянка 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жигули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жигули