В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жигули
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жигули:

Расписание поездов и электричек по станции Жигули на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жигули курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жигули, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жигули можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.19 9 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жигули возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жигули

По станции Жигули курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жигули Показать только электрички по станции Жигули