В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липяги
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липяги:

Актуальное расписание электричек по станции Липяги содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Липяги с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Самара, Безенчук, Сызрань 1, Новокуйбышевская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты Молодежная, 1084 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липяги отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Безенчук, Новокуйбышевская - Самара, Кинель - Безенчук. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Липяги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липяги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липяги