В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звезда:

Расписание поездов и электричек по станции Звезда на сегодняшний день включает в себя 91 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 111 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звезда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звезда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звезда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 182Х Москва Орск 23.45 15 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 23.45 15 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.39 18 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181У Орск Москва 06.06 15 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185У Оренбург Москва 06.06 15 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Щ Москва Самара 06.14 10 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.52 8 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.49 17 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.08 7 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 08.08 7 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.10 7 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.06 17 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 10.25 16 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.30 21 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Самара Москва 11.56 15 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 12.00 15 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ж Уфа Москва 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.41 15 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.40 7 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 15.32 15 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 15.40 15 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.02 15 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Х Москва Уфа 16.14 16 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 16.14 16 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.32 7 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 17.37 15 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.52 7 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.57 15 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 19.21 15 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Й Самара Москва 20.17 18 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Э Пенза Нижневартовск 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 21.43 15 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Э Уфа Москва 21.43 15 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 22.12 15 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.

По станции Звезда,Самарская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звезда,Самарская обл. Показать только электрички по станции Звезда,Самарская обл.