В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звезда:

Расписание поездов и электричек по станции Звезда на сегодняшний день включает в себя 92 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 112 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звезда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звезда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звезда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.39 18 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.36 15 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.12 15 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.57 19 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.57 19 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.14 16 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 04.44 15 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.29 15 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 06.29 15 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.29 15 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313С Кисловодск Орск 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.45 18 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.08 7 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.08 7 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.14 15 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.46 17 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 10.25 16 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.50 17 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.37 15 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.04 15 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.42 15 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.43 7 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 15.22 15 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 15.32 15 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.49 15 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.02 15 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 16.32 7 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.32 7 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.33 17 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.33 17 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.33 17 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Москва 17.47 10 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 17.47 10 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.47 10 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.58 16 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.01 15 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.01 15 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 19.01 15 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.01 15 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.01 15 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 19.21 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.36 15 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 19.48 17 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 19.48 17 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 21.02 19 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 21.02 19 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 21.02 19 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.46 15 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.

По станции Звезда,Самарская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звезда,Самарская обл. Показать только электрички по станции Звезда,Самарская обл.