В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звезда:

Расписание поездов и электричек по станции Звезда на сегодняшний день включает в себя 109 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 129 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звезда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звезда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звезда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 00.26 15 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.39 18 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.46 15 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 01.34 15 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.35 15 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.10 15 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 03.04 15 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 04.01 16 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 04.01 16 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.14 15 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 04.18 15 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 04.55 15 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.26 15 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.29 17 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.29 17 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.52 8 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 07.49 17 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.10 7 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 08.10 7 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 08.06 17 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 08.46 16 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.26 15 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 11.30 15 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.52 15 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 12.15 15 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.34 15 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 12.43 16 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.14 19 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.41 15 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 14.40 7 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 15.23 15 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.41 15 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 16.06 15 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.26 15 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.34 15 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.42 16 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 17.13 15 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 17.13 15 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 17.13 15 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 17.37 15 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 17.52 7 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.54 15 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 18.08 8 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 18.53 15 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 19.04 15 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.24 15 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 21.02 15 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.51 15 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.40 15 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 23.43 15 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.

По станции Звезда,Самарская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звезда,Самарская обл. Показать только электрички по станции Звезда,Самарская обл.