В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звезда,Самарская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Звезда:

Расписание поездов и электричек по станции Звезда на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 138 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Звезда курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Звезда, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Звезда можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 00.06 15 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 00.13 25 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 00.13 25 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Астана Адлер 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.27 15 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.42 15 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 01.25 15 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.45 15 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 02.08 15 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 03.02 15 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 04.45 15 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 05.09 15 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.18 15 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.34 15 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.34 15 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 06.34 15 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 06.45 7 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 06.54 15 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.21 7 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 07.36 7 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 07.52 15 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232В Москва Оренбург 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.28 15 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 11.54 15 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.25 15 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 13.00 7 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 13.13 19 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 13.37 15 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 15.03 7 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 15.25 15 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 15.38 7 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208Я Москва Самара 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Й Москва Уфа 15.48 15 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.17 16 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 16.33 15 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 16.42 15 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.56 15 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212М Москва Тольятти 17.27 15 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 17.32 15 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 17.32 15 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.03 15 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 18.35 10 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 18.45 7 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 18.55 15 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 19.41 7 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Павлодар 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 484С Адлер Астана 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231У Оренбург Москва 19.54 15 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.59 15 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241У Орск Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 20.59 15 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209Й Самара Москва 21.23 17 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 21.45 15 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 212Й Тольятти Москва 22.15 15 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 22.24 15 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.34 15 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 22.34 15 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Й Уфа Москва 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Й Самара Москва 23.31 15 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Звезда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звезда,Самарская обл.

По станции Звезда,Самарская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Звезда,Самарская обл. Показать только электрички по станции Звезда,Самарская обл.