В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Конструкторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская:

Актуальное расписание электричек по станции Конструкторская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Конструкторская с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Самара, Безенчук, Новокуйбышевская, Сызрань 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 46 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты 1084 Км Остановочный Пункт, Соцгород. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Конструкторская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кинель - Безенчук, Безенчук - Мирная, Сызрань 1 - Мирная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Конструкторская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Конструкторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Конструкторская