В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соцгород,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соцгород:

Актуальное расписание электричек по станции Соцгород содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Соцгород с такими станциями и населенными пунктами как Мирная, Самара, Безенчук, Новокуйбышевская, Сызрань 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Безенчук. Ближайшие станции и остановочные пункты Конструкторская, Красный-кряжок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Соцгород отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Безенчук, Сызрань 1 - Мирная, Сызрань 1 - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Соцгород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Самара Новокуйбышевская 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская Самара 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Новокуйбышевская Самара 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Новокуйбышевская Самара 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соцгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соцгород,Самарская обл.