В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 1 - Шабалино
расписание поездов

Информация о расписании поездов Волховстрой 1 - Шабалино:

Расписание поездов Волховстрой 1 Шабалино на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 17 ч 7 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Волховстрой 1 Шабалино чаще всего останавливаются на станциях Тихвин, Шексна, Бабаево, Суда, Череповец 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.45, 17.31 со станции Волховстрой 1, в конечный же пункт Шабалино прибывают они соответственно в 07.51, 11.26 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Волховстрой 1 Шабалино является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Волховстрой 1 - Шабалино составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Волховстрой 1 - Шабалино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Волховстрой 1 - Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Волховстрой 1 — Шабалино

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Шабалино — Волховстрой 1