В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Правая Белая - Парковая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Правая Белая - Парковая:

Текущее расписание электричек Правая Белая - Парковая включает 24 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 21 м со станции Правая Белая и прибывает на станцию Парковая в 18 ч 40 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 7428 сообщением Приютово - Тавтиманово, в этом случае поездка займет 0 ч 28 м. Между станциями Правая Белая и Парковая этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Правая Белая - Парковая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Правая Белая Парковая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Правая Белая - Парковая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6402 Дема → Аша 05.33
Правая Белая
05.52
Парковая
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410 Раевка → Иглино 06.57
Правая Белая
07.16
Парковая
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Дема → Шакша 07.23
Правая Белая
07.44
Парковая
21 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Дема → Улу-теляк 07.52
Правая Белая
08.12
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Раевка → Шакша 08.14
Правая Белая
08.37
Парковая
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7432 Приютово → Аша 08.53
Правая Белая
09.19
Парковая
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино → Аша 08.53
Правая Белая
09.19
Парковая
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406/7404 Абдулино → Улу-теляк 12.20
Правая Белая
12.46
Парковая
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7404 Приютово → Улу-теляк 12.20
Правая Белая
12.46
Парковая
26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Чишмы → Аша 13.48
Правая Белая
14.08
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Чишмы → Улу-теляк 13.48
Правая Белая
14.08
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7162/7160/ Дема → Челябинск 13.50
Правая Белая
14.10
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Дема → Аша 13.50
Правая Белая
14.10
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Дема → Улу-теляк 13.50
Правая Белая
14.10
Парковая
20 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Раевка → Шакша 15.44
Правая Белая
16.10
Парковая
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Дема → Иглино 16.54
Правая Белая
17.14
Парковая
20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Дема → Аша 17.44
Правая Белая
18.03
Парковая
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6440 Дема → Мурсалимкино 18.21
Правая Белая
18.40
Парковая
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема → Усть-Катав 18.21
Правая Белая
18.40
Парковая
19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18.52
Правая Белая
19.20
Парковая
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово → Тавтиманово 18.52
Правая Белая
19.20
Парковая
28 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Кандры → Шакша 19.49
Правая Белая
20.10
Парковая
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Раевка → Улу-теляк 20.08
Правая Белая
20.32
Парковая
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420 Талды-булак → Иглино 21.08
Правая Белая
21.29
Парковая
21 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Правая Белая - Парковая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Правая Белая — Парковая

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Парковая — Правая Белая