В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Красный Строитель - Троицкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Красный Строитель - Троицкая:

Текущее расписание электричек Красный Строитель - Троицкая включает 39 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 14 ч 34 м со станции Красный Строитель и прибывает на станцию Троицкая в 16 ч 34 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6130/6129 сообщением Чехов - Новоиерусалимская, в этом случае поездка займет 2 ч 6 м. Между станциями Красный Строитель и Троицкая этот электропоезд проезжает 35 остановок. Среди них Покровское(08.23), Новохохловская(08.50), Гражданская(09.20), Павшино(09.45), Снегири(10.16), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Красный Строитель - Троицкая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Красный Строитель Троицкая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Красный Строитель - Троицкая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6238/6237 Львовская → Румянцево 00.04
Красный Строитель
02.07
Троицкая
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6105 Серпухов → Румянцево 05.10
Красный Строитель
07.12
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6109 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 05.58
Красный Строитель
08.00
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6113 Чехов → Румянцево 06.34
Красный Строитель
08.37
Троицкая
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6115 Серпухов → Новоиерусалимская 06.46
Красный Строитель
08.48
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120/6119 Чехов → Румянцево 07.34
Красный Строитель
09.35
Троицкая
2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130/6129 Чехов → Новоиерусалимская 08.22
Красный Строитель
10.28
Троицкая
2 ч 6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08.22
Красный Строитель
10.24
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08.58
Красный Строитель
10.59
Троицкая
2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138/6137 Серпухов → Волоколамск 09.34
Красный Строитель
11.37
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246/6245 Львовская → Новоиерусалимская 09.46
Красный Строитель
11.49
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6139 Львовская → Румянцево 09.46
Красный Строитель
11.49
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144/6143 Серпухов → Румянцево 09.58
Красный Строитель
12.00
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148/6147 Серпухов → Новоиерусалимская 10.22
Красный Строитель
12.24
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150/6149 Серпухов → Волоколамск 10.58
Красный Строитель
13.01
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154/6153 Чехов → Новоиерусалимская 11.34
Красный Строитель
13.36
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6157 Серпухов → Румянцево 12.10
Красный Строитель
14.15
Троицкая
2 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 12.58
Красный Строитель
15.00
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6162/ Тула → Волоколамск 13.10
Красный Строитель
15.13
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173 Серпухов → Румянцево 14.10
Красный Строитель
16.13
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177 Чехов → Волоколамск 14.34
Красный Строитель
16.34
Троицкая
2 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Львовская → Новоиерусалимская 14.46
Красный Строитель
16.49
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180/6179 Подольск → Новоиерусалимская 14.46
Красный Строитель
16.49
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182/6181 Серпухов → Новоиерусалимская 15.22
Красный Строитель
17.27
Троицкая
2 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6243 Серпухов → Румянцево 15.22
Красный Строитель
17.25
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186/6185 Щербинка → Румянцево 15.46
Красный Строитель
17.47
Троицкая
2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188/6187 Серпухов → Новоиерусалимская 15.58
Красный Строитель
18.00
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6964/6198/ Тула → Новоиерусалимская 16.46
Красный Строитель
18.48
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200/6199 Серпухов → Румянцево 17.22
Красный Строитель
19.25
Троицкая
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Столбовая → Новоиерусалимская 17.34
Красный Строитель
19.36
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Чехов → Волоколамск 17.58
Красный Строитель
20.01
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6207 Львовская → Новоиерусалимская 18.34
Красный Строитель
20.36
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6209 Серпухов → Волоколамск 18.46
Красный Строитель
20.49
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Чехов → Волоколамск 19.46
Красный Строитель
21.49
Троицкая
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220/6219 Шарапова Охота → Волоколамск 20.10
Красный Строитель
22.13
Троицкая
2 ч 3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Чехов → Новоиерусалимская 20.34
Красный Строитель
22.36
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 21.10
Красный Строитель
23.12
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232/6231 Серпухов → Новоиерусалимская 21.52
Красный Строитель
23.54
Троицкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Чехов → Новоиерусалимская 23.28
Красный Строитель
01.30
Троицкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Красный Строитель - Троицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Красный Строитель — Троицкая

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Троицкая — Красный Строитель