C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голобы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Голобы:

Расписание поездов по станции Голобы включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Ковель, Новоалексеевка, Черновцы, Львов, Киев-Пасс., в сумме со станции Голобы можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Голобы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Голобы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097К Киев Ковель 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 08.54 6 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Львов Ковель 08.54 6 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 10.43 4 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Львов 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Голобы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голобы