В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 894 Чернигов — Фастов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Чернигов - Фастов номер 894 отправляется со станции Чернигов в 17.19 и прибывает на станцию Фастов-1 в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда 894 Чернигов - Фастов пролегает c остановками по станциям Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Демеевский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Боярка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 17.19
Им. Бориса Олейника 17.49 1 мин  17.50 30 м 
Вертеевка 18.13 1 мин  18.14 54 м 
Нежин 18.29 6 мин  18.35 1 ч  10 м 
Носовка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  34 м 
Бровары 19.46 1 мин  19.47 2 ч  27 м 
Дарница 20.01 2 мин  20.03 2 ч  42 м 
Выдубичи 20.11 2 мин  20.13 2 ч  52 м 
Киев-Демеевский 20.16 2 мин  20.18 2 ч  57 м 
Киев-Пасс. 20.26 3 мин  20.29 3 ч  7 м 
Караваевы Дачи 20.34 1 мин  20.35 3 ч  15 м 
Киев-Волынский 20.40 11 мин  20.51 3 ч  21 м 
Вишневое 20.58 1 мин  20.59 3 ч  39 м 
Боярка 21.08 1 мин  21.09 3 ч  49 м 
Фастов-1 21.44 4 ч  25 м 

В расписании поезда 894 Чернигов — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031