В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Демеевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Демеевский:

Актуальное расписание электричек по станции Киев-Демеевский содержит всего 55 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Киев-Демеевский с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Протасов Яр, Выдубичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киев-Демеевский отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гребенка - Киев-Волынский, Киев-Волынский - Яготин, Зерново - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Демеевский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Киев Нежин 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Носовка Святошино 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.34 3 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.30 4 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864-863 Неданчичи Киев 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883К Зерново Киев 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880-879 Киев Славутич 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.47 3 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.10 3 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.56 3 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Нежин Киев 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киев-Демеевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Демеевский