В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киев-Демеевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киев-Демеевский:

Расписание поездов и электричек по станции Киев-Демеевский на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 104, 105 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киев-Демеевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Киев-Демеевский - не единственный вокзал в населенном пункте Киев, здесь также есть вокзалы:
Киев-Пасс., Киев-Волынский, Киев-Днепровский, Киев-Петровка.
Расписание поездов и электричек по станции Киев-Демеевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киев-Демеевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Носовка Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.13 2 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7409 Святошино Святошино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.36 2 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308-7309 Святошино Святошино 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Барышевка Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7413 Святошино Святошино 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805* Гребенка Киев 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01* Киев Мироновка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312-7313 Святошино Святошино 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Киев Нежин 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7417 Святошино Святошино 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316-7317 Святошино Святошино 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23* Мироновка Киев 10.54 6 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.06 3 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Яготин 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.50 5 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 16.22 4 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.25 4 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7433 Святошино Святошино 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Яготин Киев 17.02 5 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 17.20 3 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7437 Святошино Святошино 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05* Киев Мироновка 18.00 3 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 18.00 3 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336-7337 Святошино Святошино 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7441 Святошино Святошино 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 18.58 2 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7340-7341 Святошино Святошино 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819* Гребенка Киев 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Чернигов Фастов 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.50 4 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7449 Святошино Святошино 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821* Яготин Киев 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348-7349 Святошино Святошино 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823* Гребенка Киев 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киев-Демеевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киев-Демеевский

В населенном пункте Киев есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киев

По станции Киев-Демеевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киев-Демеевский Показать только электрички по станции Киев-Демеевский