В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 86 Львов — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Львов - Запорожье номер 86 отправляется со станции Львов в 10.48 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда 86 Львов - Запорожье пролегает c остановками по станциям Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.48
Подзамче 11.00 2 мин  11.02 12 м 
Красне 11.34 3 мин  11.37 46 м 
Злочев 12.00 2 мин  12.02 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 12.57 6 мин  13.03 2 ч  9 м 
Подволочиск 13.51 2 мин  13.53 3 ч  3 м 
Хмельницкий 14.51 15 мин  15.06 4 ч  3 м 
Винница 17.02 5 мин  17.07 6 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 18.00 17 мин  18.17 7 ч  12 м 
Белая Церковь 20.12 2 мин  20.14 9 ч  24 м 
Мироновка 21.15 2 мин  21.17 10 ч  27 м 
Корсунь 21.46 2 мин  21.48 10 ч  58 м 
Городище 22.08 2 мин  22.10 11 ч  20 м 
Цветково 22.26 2 мин  22.28 11 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 22.55 15 мин  23.10 12 ч  7 м 
Знаменка-Пасс. 00.31 3 мин  00.34 13 ч  43 м 
Александрия 01.18 2 мин  01.20 14 ч  30 м 
Пятихатки-Пасс. 02.40 2 мин  02.42 15 ч  52 м 
Верховцево 03.15 2 мин  03.17 16 ч  27 м 
Каменское-Пасс. 03.45 2 мин  03.47 16 ч  57 м 
Днепр-Глав. 04.20 20 мин  04.40 17 ч  32 м 
Синельниково-1 05.32 2 мин  05.34 18 ч  44 м 
Запорожье-1 06.30 19 ч  42 м 

В расписании поезда 86 Львов — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930