В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 788 Киев — Шостка


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Шостка номер 788 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.07 и прибывает на станцию Шостка в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 788 Киев - Шостка пролегает c остановками по станциям Выдубичи, Дарница, Бровары, Носовка, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.07
Выдубичи 18.19 2 мин  18.21 12 м 
Дарница 18.31 2 мин  18.33 24 м 
Бровары 18.46 1 мин  18.47 39 м 
Носовка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  25 м 
Нежин 19.50 4 мин  19.54 1 ч  43 м 
Плиски 20.32 2 мин  20.34 2 ч  25 м 
Бахмач-Киевский 20.53 1 мин  20.54 2 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 20.59 2 мин  21.01 2 ч  52 м 
Конотоп 21.22 12 мин  21.34 3 ч  15 м 
Кролевец 22.08 2 мин  22.10 4 ч  1 м 
Терещенская 22.29 2 мин  22.31 4 ч  22 м 
Шостка 22.44 4 ч  37 м 

В расписании поезда 788 Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031