В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 656Б Брест — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Брест - Минск номер 656Б отправляется со станции Брест-Центральный в 23.40 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда 656Б Брест - Минск пролегает c остановками по станциям Жабинка, Кобрин, Дрогичин-Город, Янов-Полесский, Пинск, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Столбцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 23.40
Жабинка 00.05 2 мин  00.07 25 м 
Кобрин 00.30 3 мин  00.33 50 м 
Дрогичин-Город 01.29 2 мин  01.31 1 ч  49 м 
Янов-Полесский 01.58 2 мин  02.00 2 ч  18 м 
Пинск 02.37 9 мин  02.46 2 ч  57 м 
Лунинец 03.36 30 мин  04.06 3 ч  56 м 
Ганцевичи 05.00 2 мин  05.02 5 ч  20 м 
Ляховичи 05.34 2 мин  05.36 5 ч  54 м 
Барановичи-Полесские 05.54 26 мин  06.20 6 ч  14 м 
Столбцы 07.08 2 мин  07.10 7 ч  28 м 
Минск-Пасс. 08.23 8 ч  43 м 

В расписании поезда 656Б Брест-Центральный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031