В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Ц Балхаш — Жарык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Балхаш - Жарык номер 601Ц отправляется со станции Балхаш 2 в 14.05 и прибывает на станцию Жарык в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 601Ц Балхаш - Жарык пролегает c остановками по станциям Балхаш 1, Кокдомбак, Сарыкум, Буйрек, Мойынты, Киик, Акшагыл, Босага, Донгал, Акадыр, Айса, Нилды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 14.05
Балхаш 1 14.13 5 мин  14.18 8 м 
Кокдомбак 14.48 2 мин  14.50 43 м 
Сарыкум 15.12 3 мин  15.15 1 ч  7 м 
Буйрек 15.44 2 мин  15.46 1 ч  39 м 
Мойынты 16.10 1 ч 10 мин  17.20 2 ч  5 м 
Киик 17.53 2 мин  17.55 3 ч  48 м 
Акшагыл 18.11 2 мин  18.13 4 ч  6 м 
Босага 18.36 2 мин  18.38 4 ч  31 м 
Донгал 18.53 2 мин  18.55 4 ч  48 м 
Акадыр 19.15 15 мин  19.30 5 ч  10 м 
Айса 19.56 2 мин  19.58 5 ч  51 м 
Нилды 20.14 2 мин  20.16 6 ч  9 м 
Жарык 20.37 6 ч  32 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031