C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ц Балхаш 2 — Жарык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ц сообщением Балхаш 2 - Жарык отправляется со станции Балхаш 2 в 14.45 и прибывает на станцию Жарык в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балхаш 1, Кокдомбак, Сарыкум, Буйрек, Мойынты, Киик, Акшагыл, Босага, Донгал, Акадыр, Айса, Нилды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балхаш 2 14.45
Балхаш 1 14.52 10 мин  15.02 7 м 
Кокдомбак 15.29 2 мин  15.31 44 м 
Сарыкум 15.52 2 мин  15.54 1 ч  7 м 
Буйрек 16.20 2 мин  16.22 1 ч  35 м 
Мойынты 16.45 33 мин  17.18 2 ч 
Киик 17.50 5 мин  17.55 3 ч  5 м 
Акшагыл 18.10 5 мин  18.15 3 ч  25 м 
Босага 18.37 2 мин  18.39 3 ч  52 м 
Донгал 18.54 2 мин  18.56 4 ч  9 м 
Акадыр 19.15 15 мин  19.30 4 ч  30 м 
Айса 19.55 1 мин  19.56 5 ч  10 м 
Нилды 20.10 1 мин  20.11 5 ч  25 м 
Жарык 20.31 5 ч  46 м 

В расписании поезда 601Ц Балхаш 2 — Жарык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930