В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 55 Киев — Яремче


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Яремче номер 55 отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.58 и прибывает на станцию Яремче в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 55 Киев - Яремче пролегает c остановками по станциям Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Злочев, Красне, Львов, Ивано-Франковск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.58
Фастов-1 16.45 7 мин  16.52 47 м 
Казатин-Пасс. 18.09 2 мин  18.11 2 ч  11 м 
Винница 19.10 19 мин  19.29 3 ч  12 м 
Хмельницкий 21.27 15 мин  21.42 5 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 23.35 5 мин  23.40 7 ч  37 м 
Злочев 00.31 2 мин  00.33 8 ч  33 м 
Красне 00.55 2 мин  00.57 8 ч  57 м 
Львов 01.42 23 мин  02.05 9 ч  44 м 
Ивано-Франковск 04.35 27 мин  05.02 12 ч  37 м 
Яремче 06.33 14 ч  35 м 

В расписании поезда 55 Киев-Пасс. — Яремче возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031