В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

483Е Нижний Тагил — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 483Е сообщением Нижний Тагил - Приобье отправляется со станции Нижний Тагил в 20.58 и прибывает на станцию Приобье в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхняя, Верхотурье, Лобва, Ивдель 1, Пелым, Алябьево, Верхнекондинская, Коммунистическая, Нягань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 20.58
Гороблагодатская 21.47 2 мин  21.49 49 м 
Верхняя 22.10 2 мин  22.12 1 ч  12 м 
Выя 22.39 2 мин  22.41 1 ч  41 м 
Верхотурье 23.30 2 мин  23.32 2 ч  32 м 
Ляля 23.51 2 мин  23.53 2 ч  53 м 
Лобва 00.13 2 мин  00.15 3 ч  15 м 
Серов 01.10 47 мин  01.57 4 ч  12 м 
Ивдель 1 04.11 6 мин  04.17 7 ч  13 м 
Першино 04.30 2 мин  04.32 7 ч  32 м 
Пелым 05.58 10 мин  06.08 9 ч 
Разъезд 135 Км 06.48 5 мин  06.53 9 ч  50 м 
Алябьево 07.07 10 мин  07.17 10 ч  9 м 
Геологическая 07.47 15 мин  08.02 10 ч  49 м 
Верхнекондинская 08.20 51 мин  09.11 11 ч  22 м 
Конда 09.46 6 мин  09.52 12 ч  48 м 
Коммунистическая 10.30 6 мин  10.36 13 ч  32 м 
Вонъеган 11.25 3 мин  11.28 14 ч  27 м 
Нягань 12.11 20 мин  12.31 15 ч  13 м 
Приобье 13.34 16 ч  36 м 

В расписании поезда 483Е Нижний Тагил — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930