В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 4 Запорожье — Ужгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Запорожье - Ужгород номер 4 отправляется со станции Запорожье-1 в 16.48 и прибывает на станцию Ужгород в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 4 Запорожье - Ужгород пролегает c остановками по станциям Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Бердичев, Львов, Стрый, Славско, Лавочне, Воловец, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 16.48
Днепр-Глав. 18.58 15 мин  19.13 2 ч  10 м 
Каменское-Пасс. 19.46 2 мин  19.48 2 ч  58 м 
Знаменка-Пасс. 22.49 2 мин  22.51 6 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 00.07 2 мин  00.09 7 ч  19 м 
Белая Церковь 02.23 2 мин  02.25 9 ч  35 м 
Бердичев 04.32 2 мин  04.34 11 ч  44 м 
Львов 09.12 28 мин  09.40 16 ч  24 м 
Стрый 10.54 3 мин  10.57 18 ч  6 м 
Славско 12.02 3 мин  12.05 19 ч  14 м 
Лавочне 12.20 10 мин  12.30 19 ч  32 м 
Воловец 13.06 10 мин  13.16 20 ч  18 м 
Свалява 13.47 2 мин  13.49 20 ч  59 м 
Мукачево 14.15 5 мин  14.20 21 ч  27 м 
Чоп 15.09 25 мин  15.34 22 ч  21 м 
Ужгород 15.58 23 ч  10 м 

В расписании поезда 4 Запорожье-1 — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031