В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 3 Ужгород — Запорожье


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ужгород - Запорожье номер 3 отправляется со станции Ужгород в 14.20 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 14.30 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 3 Ужгород - Запорожье пролегает c остановками по станциям Чоп, Мукачево, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Стрый, Львов, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Каменское-Пасс., Днепр-Глав..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 14.20
Чоп 14.44 34 мин  15.18 24 м 
Мукачево 16.23 5 мин  16.28 2 ч  3 м 
Свалява 16.57 2 мин  16.59 2 ч  37 м 
Воловец 17.31 10 мин  17.41 3 ч  11 м 
Лавочне 18.14 10 мин  18.24 3 ч  54 м 
Славско 18.36 5 мин  18.41 4 ч  16 м 
Стрый 19.51 6 мин  19.57 5 ч  31 м 
Львов 21.10 26 мин  21.36 6 ч  50 м 
Бердичев 02.30 2 мин  02.32 12 ч  10 м 
Белая Церковь 04.37 2 мин  04.39 14 ч  17 м 
Им. Тараса Шевченко 07.04 2 мин  07.06 16 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 08.32 2 мин  08.34 18 ч  12 м 
Каменское-Пасс. 11.31 2 мин  11.33 21 ч  11 м 
Днепр-Глав. 12.08 15 мин  12.23 21 ч  48 м 
Запорожье-1 14.30 1 д  10 м 

В расписании поезда 3 Ужгород — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031