В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814А Славгород — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Славгород - Барнаул номер 814А отправляется со станции Славгород в 08.00 и прибывает на станцию Барнаул в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 814А Славгород - Барнаул пролегает c остановками по станциям Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 08.00
Табуны 08.25 2 мин  08.27 25 м 
Кулунда 08.50 4 мин  08.54 50 м 
Новоблаговещенка 10.18 2 мин  10.20 2 ч  18 м 
Леньки 10.57 2 мин  10.59 2 ч  57 м 
Гилевка 11.24 2 мин  11.26 3 ч  24 м 
Овечкино 11.50 2 мин  11.52 3 ч  50 м 
Корчино 12.17 2 мин  12.19 4 ч  17 м 
Ребриха 12.58 2 мин  13.00 4 ч  58 м 
Барнаул 14.25 6 ч  25 м 

В расписании поезда 814А Славгород — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728