В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813М Барнаул — Славгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Барнаул - Славгород номер 813М отправляется со станции Барнаул в 15.35 и прибывает на станцию Славгород в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 813М Барнаул - Славгород пролегает c остановками по станциям Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 15.35
Ребриха 17.07 2 мин  17.09 1 ч  32 м 
Корчино 17.47 2 мин  17.49 2 ч  12 м 
Овечкино 18.10 2 мин  18.12 2 ч  35 м 
Гилевка 18.37 2 мин  18.39 3 ч  2 м 
Леньки 19.01 6 мин  19.07 3 ч  26 м 
Новоблаговещенка 19.36 5 мин  19.41 4 ч  1 м 
Кулунда 21.07 2 мин  21.09 5 ч  32 м 
Табуны 21.34 2 мин  21.36 5 ч  59 м 
Славгород 22.00 6 ч  25 м 

В расписании поезда 813М Барнаул — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031