В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протасов Яр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Протасов Яр:

Расписание поездов и электричек по станции Протасов Яр на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 120, 122 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Гребенка, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Протасов Яр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Протасов Яр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Протасов Яр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6802 Киев Гребенка 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Дарница Святошино 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301-7506 Дарница Почайна 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Святошино 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7402-7403 Святошино Киев 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Киев 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303 Святошино Святошино 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302-7303- Киев Почайна 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Киев 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406-7407 Святошино Святошино 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Киев 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Дарница Святошино 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408-7309 Святошино Святошино 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Гребенка Киев 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Киев Нежин 07.39 2 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Киев Гребенка 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307 Святошино Святошино 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306-7307- Киев Почайна 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503-7410- Почайна Киев 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410-7411 Святошино Святошино 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7412-7313 Святошино Святошино 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Киев 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310-7311 Святошино Святошино 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414-7415 Святошино Святошино 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7416-7317 Святошино Святошино 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315- Киев Почайна 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7314-7315 Святошино Святошино 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511-7418- Почайна Киев 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418-7419 Святошино Святошино 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319- Киев Почайна 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7318-7319 Святошино Святошино 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Киев 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420-7421 Святошино Святошино 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23 Мироновка Киев 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Святошино Святошино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7320-7321 Киев Святошино 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Святошино 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422-7423 Святошино Киев 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Киев Святошино 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322-7323 Святошино Святошино 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424-7425 Святошино Святошино 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7521-7424- Почайна Киев 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Гребенка 13.09 2 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325- Киев Почайна 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7324-7325 Святошино Святошино 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7523-7426- Почайна Киев 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426-7427 Святошино Святошино 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327 Святошино Святошино 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7326-7327- Киев Почайна 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525-7428- Почайна Киев 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428-7429 Святошино Святошино 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329 Святошино Святошино 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7328-7329- Киев Почайна 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527-7430- Почайна Киев 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7430-7431 Святошино Святошино 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Гребенка 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7432-7333 Святошино Святошино 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Киев Святошино 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7330-7331 Святошино Святошино 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7529-7434- Почайна Киев 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7434-7435 Святошино Святошино 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Гребенка Киев 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332-7333 Святошино Святошино 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7436-7337 Святошино Святошино 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Яготин 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335 Святошино Святошино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334-7335- Киев Почайна 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7438-7439 Святошино Святошино 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7531-7438- Почайна Киев 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7440-7341 Святошино Святошино 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Гребенка 18.51 2 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7338-7339 Святошино Святошино 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7535-7442- Почайна Киев 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7442-7443 Святошино Святошино 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Яготин Киев 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343- Киев Почайна 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342-7343 Святошино Святошино 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7543-7444- Почайна Киев 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444-7445 Святошино Святошино 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Гребенка Киев 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Святошино Святошино 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344-7345 Киев Святошино 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7446-7447 Святошино Святошино 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7346-7347 Святошино Святошино 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7448-7349 Святошино Святошино 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7545-7448 Почайна Дарница 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348-7349 Киев Святошино 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Протасов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протасов Яр

По станции Протасов Яр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Протасов Яр Показать только электрички по станции Протасов Яр

От станции Протасов Яр можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Протасов Яр