C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протасов Яр
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр:

Актуальное расписание электричек по станции Протасов Яр содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Протасов Яр с такими станциями и населенными пунктами как Нежин, Яготин, Киев-Волынский, Святошино, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Киев-Волынский. Ближайшие станции и остановочные пункты Киев-Пасс., Киев-Демеевский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Протасов Яр отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нежин - Святошино, Мироновка - Киев-Волынский, Яготин - Киев-Волынский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902* Киев Нежин 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Яготин Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901* Нежин Святошино 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904* Киев Нежин 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722-21 Мироновка Киев 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903* Носовка Киев 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905* Нежин Киев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907* Нежин Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895* Конотоп Киев 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895* Шостка Киев 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-01 Киев Мироновка 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909* Нежин Киев 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911* Нежин Киев 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908* Киев Нежин 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913* Нежин Киев 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704-03 Киев Мироновка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Киев Нежин 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Киев 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864К Неданчичи Киев 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Киев 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724-23* Мироновка Киев 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Нежин Киев 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918* Киев Нежин 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Яготин 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920* Киев Нежин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922* Киев Нежин 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866К Киев Неданчичи 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706-05 Киев Мироновка 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Киев Нежин 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925* Нежин Киев 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726-25 Мироновка Киев 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926* Киев Нежин 19.26 5 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927* Нежин Киев 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928* Киев Нежин 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930* Киев Нежин 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929* Нежин Киев 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Яготин Киев 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Протасов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протасов Яр