В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Остряково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Остряково:

Актуальное расписание электричек по станции Остряково содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Остряково с такими станциями и населенными пунктами как Евпатория-Курорт, Симферополь-Пасс., Соленое Озеро, Севастополь, Феодосия. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 50 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Симферополь-Грузовой, 3 Км Остановочный Пункт, Пролетная, 1450 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Остряково отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Симферополь-Пасс. - Феодосия, Евпатория-Курорт - Севастополь, Севастополь - Евпатория-Курорт. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Остряково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6642/6641 Симферополь Евпатория 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Евпатория Симферополь 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211/7212 Евпатория Севастополь 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202/7201 Севастополь Евпатория 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674/6673 Евпатория Симферополь 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646/6645 Симферополь Евпатория 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676/6675 Евпатория Симферополь 12.43 2 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204/7203 Севастополь Евпатория 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 13.23 2 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Симферополь Евпатория 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678/6677 Евпатория Симферополь 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215/7216 Евпатория Севастополь 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6655 Симферополь Евпатория 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206/7205 Севастополь Евпатория 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Евпатория Симферополь 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Остряково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Остряково