В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 818М Рубцовск — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рубцовск - Барнаул номер 818М отправляется со станции Рубцовск в 15.51 и прибывает на станцию Барнаул в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда 818М Рубцовск - Барнаул пролегает c остановками по станциям Мамонтово, Озимая, За Урожай, Поспелиха, Хлопуново, Шипуново, Язевка-сибирская, Алейская, Топчиха, Калманка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 15.51
Мамонтово 16.16 2 мин  16.18 25 м 
Озимая 16.32 2 мин  16.34 41 м 
За Урожай 16.46 2 мин  16.48 55 м 
Поспелиха 16.58 2 мин  17.00 1 ч  7 м 
Хлопуново 17.10 2 мин  17.12 1 ч  19 м 
Шипуново 17.32 2 мин  17.34 1 ч  41 м 
Язевка-сибирская 17.55 2 мин  17.57 2 ч  4 м 
Алейская 18.17 3 мин  18.20 2 ч  26 м 
Топчиха 18.59 2 мин  19.01 3 ч  8 м 
Калманка 19.32 2 мин  19.34 3 ч  41 м 
Барнаул 20.06 4 ч  15 м 

В расписании поезда 818М Рубцовск — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930