В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Локоть Гр. — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Локоть Гр. - Алейская номер 6118 отправляется со станции Локоть Гр. в 06.18 и прибывает на станцию Алейская в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6118 Локоть Гр. - Алейская пролегает c остановками по станциям 527 Км Остановочный Пункт, 519 Км Остановочный Пункт, 512 Км Остановочный Пункт, Рубцовск, Рзз, Зарница, Озимая, Поспелиха, Шипуново, Советская Сибирь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Локоть Гр. 06.18
531 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 5 м 
527 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 11 м 
Колос 06.37 1 мин  06.38 19 м 
519 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 24 м 
515 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 29 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 34 м 
Алтайсельмаш 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Рубцовск 07.04 20 мин  07.24 46 м 
Атз 07.28 1 мин  07.29 1 ч  10 м 
Рзз 07.33 1 мин  07.34 1 ч  15 м 
Тракторный 07.41 2 мин  07.43 1 ч  23 м 
Зарница 07.51 1 мин  07.52 1 ч  33 м 
Мамонтово 08.06 2 мин  08.08 1 ч  48 м 
Озимая 08.23 2 мин  08.25 2 ч  5 м 
За Урожай 08.35 1 мин  08.36 2 ч  17 м 
Поспелиха 08.50 2 мин  08.52 2 ч  32 м 
Хлопуново 09.03 1 мин  09.04 2 ч  45 м 
Шипуново 09.26 3 мин  09.29 3 ч  8 м 
Язевка-сибирская 09.49 2 мин  09.51 3 ч  31 м 
Советская Сибирь 10.01 1 мин  10.02 3 ч  43 м 
Алейская 10.16 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6118 Локоть Гр. — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031