В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6127 Барнаул — Алейская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барнаул - Алейская номер 6127 отправляется со станции Барнаул в 10.41 и прибывает на станцию Алейская в 13.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6127 Барнаул - Алейская пролегает c остановками по станциям Ползуново, Лебяжье, Ядринцево, 257 Км Остановочный Пункт, Зимари, 267 Км Остановочный Пункт, Калманка, Алтай, Шиловский, 290 Км Остановочный Пункт, 298 Км Остановочный Пункт, Топчиха, 321 Км Остановочный Пункт, Победим, 347 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 10.41
Ползуново 10.56 2 мин  10.58 15 м 
Лебяжье 11.04 1 мин  11.05 23 м 
Ядринцево 11.10 1 мин  11.11 29 м 
257 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 41 м 
Зимари 11.26 1 мин  11.27 45 м 
267 Км Остановочный Пункт 11.37 1 мин  11.38 56 м 
Калманка 11.44 2 мин  11.46 1 ч  3 м 
Алтай 11.53 1 мин  11.54 1 ч  12 м 
Шиловский 12.04 1 мин  12.05 1 ч  23 м 
290 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 1 ч  28 м 
298 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч  38 м 
Топчиха 12.31 2 мин  12.33 1 ч  50 м 
321 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 2 ч  6 м 
Победим 12.53 1 мин  12.54 2 ч  12 м 
347 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 2 ч  33 м 
Алейская 13.21 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6127 Барнаул — Алейская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930