В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894-893 Славутич — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Славутич - Фастов номер 894-893 отправляется со станции Славутич в 16.19 и прибывает на станцию Фастов-1 в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 894-893 Славутич - Фастов пролегает c остановками по станциям Жукотки, Чернигов, Им. Бориса Олейника, Вертеевка, Нежин, Носовка, Бровары, Дарница, Выдубичи, Киев-Демеевский, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Вишневое, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славутич 16.19
Жукотки 16.42 1 мин  16.43 23 м 
Чернигов 17.09 10 мин  17.19 50 м 
Им. Бориса Олейника 17.49 1 мин  17.50 1 ч  30 м 
Вертеевка 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
Нежин 18.29 6 мин  18.35 2 ч  10 м 
Носовка 18.53 1 мин  18.54 2 ч  34 м 
Бровары 19.46 1 мин  19.47 3 ч  27 м 
Дарница 20.01 2 мин  20.03 3 ч  42 м 
Выдубичи 20.11 2 мин  20.13 3 ч  52 м 
Киев-Демеевский 20.16 2 мин  20.18 3 ч  57 м 
Киев-Пасс. 20.26 3 мин  20.29 4 ч  7 м 
Караваевы Дачи 20.34 1 мин  20.35 4 ч  15 м 
Киев-Волынский 20.40 11 мин  20.51 4 ч  21 м 
Вишневое 20.58 1 мин  20.59 4 ч  39 м 
Боярка 21.08 1 мин  21.09 4 ч  49 м 
Фастов-1 21.44 5 ч  25 м 

В расписании поезда 894-893 Славутич — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031