В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Волхов номер 7401/7402 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.43 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7401/7402 Санкт-Петербург - Волхов пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.43
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.52 1 мин  13.53 9 м 
Обухово 13.58 1 мин  13.59 15 м 
Рыбацкое 14.05 1 мин  14.06 22 м 
Ивановская 14.22 1 мин  14.23 39 м 
Мга 14.34 1 мин  14.35 51 м 
Назия 14.46 1 мин  14.47 1 ч  3 м 
Жихарево 14.56 1 мин  14.57 1 ч  13 м 
Войбокало 15.04 1 мин  15.05 1 ч  21 м 
Новый Быт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  29 м 
Пупышево 15.21 1 мин  15.22 1 ч  38 м 
Волховстрой 1 15.33 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930