В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7401/7402 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.41 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.41
Санкт-Петербург-Сортировочная 13.52 1 мин  13.53 11 м 
Обухово 13.58 1 мин  13.59 17 м 
Рыбацкое 14.05 1 мин  14.06 24 м 
Ивановская 14.21 1 мин  14.22 40 м 
Мга 14.33 1 мин  14.34 52 м 
Назия 14.47 1 мин  14.48 1 ч  6 м 
Жихарево 14.56 1 мин  14.57 1 ч  15 м 
Войбокало 15.06 1 мин  15.07 1 ч  25 м 
Новый Быт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  32 м 
Пупышево 15.20 1 мин  15.21 1 ч  39 м 
Волховстрой 1 15.31 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7401/7402 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031