В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7056 Кузино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузино - Екатеринбург номер 7056 отправляется со станции Кузино в 05.40 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7056 Кузино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коуровка, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.40
Коуровка 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Билимбай 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Подволошная 06.13 1 мин  06.14 33 м 
Первоуральск 06.21 2 мин  06.23 41 м 
Новоталица 06.27 1 мин  06.28 47 м 
Хрустальная 06.38 1 мин  06.39 58 м 
Северка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  6 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Электродепо 07.02 1 мин  07.03 1 ч  22 м 
Виз 07.07 1 мин  07.08 1 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.13 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7056 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031