В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пальники
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пальники:

Актуальное расписание электричек по станции Пальники содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пальники с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пальники отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дивья - Пермь 2, Пермь 2 - Кизел, Калийная - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пальники отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.33 5 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.00 5 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пальники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пальники