В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

9 Км Остановочный Пункт,Пермский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 9 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 9 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Пермь 2, Углеуральская, Боковая, Дивья, Кизел. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты 12 Км Остановочный Пункт, Пальники. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 9 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Боковая - Пермь 2, Дивья - Пермь 2, Калийная - Пермь 2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Пермь Дивья 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6263 Калийная Пермь 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Дивья Пермь 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6269 Калийная Пермь 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 9 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 9 Км Остановочный Пункт,Пермский край