В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478/6477 Невдубстрой — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Невдубстрой - Обухово номер 6478/6477 отправляется со станции Невдубстрой в 16.04 и прибывает на станцию Обухово в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6478/6477 Невдубстрой - Обухово пролегает c остановками по станциям 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 16.04
11 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 4 м 
Грибное 16.11 1 мин  16.12 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 14 м 
Мга 16.25 9 мин  16.34 21 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 37 м 
Горы 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Пелла 16.48 1 мин  16.49 44 м 
Ивановская 16.52 1 мин  16.53 48 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.57 2 мин  16.59 53 м 
Саперная 17.01 1 мин  17.02 57 м 
Понтонная 17.05 1 мин  17.06 1 ч  1 м 
Ижоры 17.11 1 мин  17.12 1 ч  7 м 
Рыбацкое 17.16 2 мин  17.18 1 ч  12 м 
Обухово 17.24 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6478/6477 Невдубстрой — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930