В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478/6477 Невдубстрой — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Невдубстрой - Обухово номер 6478/6477 отправляется со станции Невдубстрой в 16.04 и прибывает на станцию Обухово в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6478/6477 Невдубстрой - Обухово пролегает c остановками по станциям 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 16.04
11 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 4 м 
Грибное 16.11 1 мин  16.12 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 12 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 15 м 
Мга 16.25 9 мин  16.34 21 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 37 м 
Горы 16.44 1 мин  16.45 40 м 
Пелла 16.49 1 мин  16.50 45 м 
Ивановская 16.53 1 мин  16.54 49 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.58 2 мин  17.00 54 м 
Саперная 17.02 1 мин  17.03 58 м 
Понтонная 17.06 1 мин  17.07 1 ч  2 м 
Ижоры 17.12 1 мин  17.13 1 ч  8 м 
Рыбацкое 17.17 2 мин  17.19 1 ч  13 м 
Обухово 17.25 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6478/6477 Невдубстрой — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728