C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная Поляна
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна:

Актуальное расписание электричек по станции Горная Поляна содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Горная Поляна с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Канальная, Шпалопропитка, Волгоград 1, Тракторная-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа Университетская, Им. Руднева. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горная Поляна отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Котельниково - Волгоград 1, Южная - Тракторная-Пасс, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная Поляна