В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362-6722- Гребенка — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Гребенка - Огульцы номер 6362-6722- отправляется со станции Гребенка в 02.08 и прибывает на станцию Огульцы в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6362-6722- Гребенка - Огульцы пролегает c остановками по станциям Лубны, 209 Км Остановочный Пункт, Матяшевка, Уманцевка, Шведская могила, Островок, Свинковка, Сторожевой, Панасовка, Роговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 02.08
136 Км Остановочный Пункт 02.13 1 мин  02.14 5 м 
Беседовщина 02.19 1 мин  02.20 11 м 
143 Км Остановочный Пункт 02.23 1 мин  02.24 15 м 
Лазорки 02.31 1 мин  02.32 23 м 
Вилы 02.45 5 мин  02.50 37 м 
Лубны 03.07 1 мин  03.08 59 м 
Терны 03.14 1 мин  03.15 1 ч  6 м 
Солоницкая 03.21 1 мин  03.22 1 ч  13 м 
Тарнавщина 03.35 1 мин  03.36 1 ч  27 м 
200 Км Остановочный Пункт 03.42 1 мин  03.43 1 ч  34 м 
Ромодан 03.51 2 мин  03.53 1 ч  43 м 
209 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 1 ч  51 м 
Кибинцы 04.09 1 мин  04.10 2 ч  1 м 
Пост 227 Км 04.17 1 мин  04.18 2 ч  9 м 
Миргород 04.24 1 мин  04.25 2 ч  16 м 
Мелашенково 04.34 1 мин  04.35 2 ч  26 м 
Гоголево 04.41 1 мин  04.42 2 ч  33 м 
Матяшевка 04.50 1 мин  04.51 2 ч  42 м 
Яреськи 04.58 1 мин  04.59 2 ч  50 м 
Сагайдак 05.10 1 мин  05.11 3 ч  2 м 
Братешки 05.19 10 мин  05.29 3 ч  11 м 
Шкурупии 05.35 1 мин  05.36 3 ч  27 м 
Решетиловка 05.42 1 мин  05.43 3 ч  34 м 
Уманцевка 05.55 1 мин  05.56 3 ч  47 м 
303 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 3 ч  51 м 
Абазовка 06.06 1 мин  06.07 3 ч  58 м 
311 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 4 ч  4 м 
Супруновка 06.21 1 мин  06.22 4 ч  13 м 
Полтава-Киевская 06.31 2 мин  06.33 4 ч  23 м 
Шведская могила 06.39 1 мин  06.40 4 ч  31 м 
Яковцы 06.42 1 мин  06.43 4 ч  34 м 
Ззд. 328-й км. 06.46 1 мин  06.47 4 ч  38 м 
Красный Путь 06.50 1 мин  06.51 4 ч  42 м 
Кривохатки 06.56 1 мин  06.57 4 ч  48 м 
Крутой берег 07.03 1 мин  07.04 4 ч  55 м 
Островок 07.07 1 мин  07.08 4 ч  59 м 
Полтава-Южная 07.13 1 ч 4 мин  08.17 5 ч  5 м 
Восточный 08.21 1 мин  08.22 6 ч  13 м 
Дублянщина 08.25 1 мин  08.26 6 ч  17 м 
Вакуленцы 08.29 1 мин  08.30 6 ч  21 м 
Лесные Поляны 08.35 1 мин  08.36 6 ч  27 м 
Свинковка 08.39 1 мин  08.40 6 ч  31 м 
Ковалевка 08.42 1 мин  08.43 6 ч  34 м 
Парасковеевка 08.47 1 мин  08.48 6 ч  39 м 
Пригородная 08.51 1 мин  08.52 6 ч  43 м 
Божков 08.56 12 мин  09.08 6 ч  48 м 
Зеленая 09.13 1 мин  09.14 7 ч  5 м 
Сторожевой 09.17 1 мин  09.18 7 ч  9 м 
Кочубеевка 09.27 1 мин  09.28 7 ч  19 м 
Скороходово 09.38 1 мин  09.39 7 ч  30 м 
Искровка 09.47 1 мин  09.48 7 ч  39 м 
Коломак 09.53 1 мин  09.54 7 ч  45 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 7 ч  50 м 
Панасовка 10.03 1 мин  10.04 7 ч  55 м 
Водяная 10.12 1 мин  10.13 8 ч  4 м 
Садки 10.18 1 мин  10.19 8 ч  10 м 
Марьино 10.23 1 мин  10.24 8 ч  15 м 
Ковяги 10.30 1 мин  10.31 8 ч  22 м 
Барановка 10.36 1 мин  10.37 8 ч  28 м 
Роговка 10.41 1 мин  10.42 8 ч  33 м 
Хворостово 10.45 1 мин  10.46 8 ч  37 м 
Огульцы 10.52 8 ч  44 м 

В расписании поезда 6362-6722- Гребенка — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930