C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скороходово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Скороходово:

Расписание поездов и электричек по станции Скороходово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 14 м по направлению к станции Полтава-Южная, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Скороходово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Скороходово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Скороходово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Скороходово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скороходово

По станции Скороходово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Скороходово Показать только электрички по станции Скороходово