В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343/6419 Россошь — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Россошь - Воронеж номер 6343/6419 отправляется со станции Россошь в 04.11 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6343/6419 Россошь - Воронеж пролегает c остановками по станциям 769 Км Остановочный Пункт, Перевальская, Пухово, 666 Км Остановочный Пункт, Давыдовка, Колодезная, Боево, 600 Км Остановочный Пункт, Придача, Отрожка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Россошь 04.11
781 Км Остановочный Пункт 04.15 1 мин  04.16 4 м 
Сотницкая 04.24 1 мин  04.25 13 м 
769 Км Остановочный Пункт 04.28 1 мин  04.29 17 м 
Подгорное 04.40 1 мин  04.41 29 м 
753 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 35 м 
Перевальская 04.54 1 мин  04.55 43 м 
Сагуны 05.05 1 мин  05.06 54 м 
Евдаково 05.24 1 мин  05.25 1 ч  13 м 
Пухово 05.44 1 мин  05.45 1 ч  33 м 
673 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  43 м 
Лиски 06.05 5 мин  06.10 1 ч  54 м 
666 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 2 ч  3 м 
Блочный Завод 06.20 1 мин  06.21 2 ч  9 м 
Бодеево 06.26 1 мин  06.27 2 ч  15 м 
Давыдовка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  27 м 
Аношкино 06.47 1 мин  06.48 2 ч  36 м 
626 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 2 ч  44 м 
Колодезная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  49 м 
618 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 2 ч  56 м 
613 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 3 ч 
Боево 07.15 1 мин  07.16 3 ч  4 м 
607 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 3 ч  9 м 
604 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 3 ч  13 м 
600 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 3 ч  18 м 
Масловка 07.33 1 мин  07.34 3 ч  22 м 
Машмет 07.39 2 мин  07.41 3 ч  28 м 
Придача 07.46 1 мин  07.47 3 ч  35 м 
586 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 3 ч  40 м 
582 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 3 ч  46 м 
Отрожка 08.04 1 мин  08.05 3 ч  53 м 
Березовая Роща 08.11 1 мин  08.12 4 ч 
Воронеж 1 08.18 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6343/6419 Россошь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930