C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аношкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аношкино:

Актуальное расписание электричек по станции Аношкино содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Аношкино с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Отрожка, Лиски, Плехановская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Лиски. Ближайшие станции и остановочные пункты Давыдовка, 626 Км Остановочный Пункт, 631 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Аношкино отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Колодезная - Лиски, Лиски - Воронеж 1, Россошь - Воронеж 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Аношкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Отрожка 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Отрожка 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6419 Россошь Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Воронеж 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6419 Кантемировка Отрожка 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Колодезная Лиски 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Отрожка Лиски 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Отрожка 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Отрожка Лиски 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Отрожка 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Лиски Воронеж 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Отрожка Лиски 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Отрожка 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Отрожка Лиски 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Отрожка Лиски 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Воронеж Лиски 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Отрожка 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Отрожка Лиски 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Отрожка 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Отрожка Лиски 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Аношкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аношкино