В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Иркутск — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Иркутск - Выдрино номер 6336 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 19.13 и прибывает на станцию Выдрино в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 19.13
Военный Городок 19.19 1 мин  19.20 6 м 
Иркутный Мост 19.23 1 мин  19.24 10 м 
Иркутск-Пасс. 19.28 2 мин  19.30 15 м 
Академическая 19.36 1 мин  19.37 23 м 
Мельниково 19.40 1 мин  19.41 27 м 
Кая 19.45 1 мин  19.46 32 м 
Черемушки 19.50 1 мин  19.51 37 м 
Смоленщина 19.52 1 мин  19.53 39 м 
Турбаза 19.55 1 мин  19.56 42 м 
Шелехов 19.59 1 мин  20.00 46 м 
Гончарово 20.03 1 мин  20.04 50 м 
Олха Иркутская обл. 20.08 1 мин  20.09 55 м 
Летняя 20.13 1 мин  20.14 1 ч 
Голубые Ели 20.17 1 мин  20.18 1 ч  4 м 
Дачная 20.22 1 мин  20.23 1 ч  9 м 
Садовая 20.25 1 мин  20.26 1 ч  12 м 
Большой Луг 20.32 1 мин  20.33 1 ч  19 м 
Ханчин 20.38 1 мин  20.39 1 ч  25 м 
Россоха 20.42 1 мин  20.43 1 ч  29 м 
Орленок 20.46 1 мин  20.47 1 ч  33 м 
5234 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  37 м 
Ягодный 20.53 1 мин  20.54 1 ч  40 м 
Огоньки 20.56 1 мин  20.57 1 ч  43 м 
Таежное 20.59 1 мин  21.00 1 ч  46 м 
Трудный 21.02 1 мин  21.03 1 ч  49 м 
Сосновый 21.06 1 мин  21.07 1 ч  53 м 
Подкаменная 21.13 1 мин  21.14 2 ч 
Санаторный 21.17 1 мин  21.18 2 ч  4 м 
Родниковый 21.21 1 мин  21.22 2 ч  8 м 
Источник 21.24 1 мин  21.25 2 ч  11 м 
Глубокая 21.31 1 мин  21.32 2 ч  18 м 
Переезд 21.41 1 мин  21.42 2 ч  28 м 
Андриановская 21.45 1 мин  21.46 2 ч  32 м 
Поворот 22.01 1 мин  22.02 2 ч  48 м 
Темная Падь 22.06 1 мин  22.07 2 ч  53 м 
Земляничный 22.12 1 мин  22.13 2 ч  59 м 
Партизанская 22.16 1 мин  22.17 3 ч  3 м 
Чертова Гора 22.18 1 мин  22.19 3 ч  5 м 
Слюдянка-2 22.25 1 мин  22.26 3 ч  12 м 
Слюдянка-1 22.35 6 мин  22.41 3 ч  22 м 
Буравщина 22.54 1 мин  22.55 3 ч  41 м 
Мангутай 23.02 1 мин  23.03 3 ч  49 м 
Утулик 23.15 1 мин  23.16 4 ч  2 м 
Байкальск-Пасс 23.20 1 мин  23.21 4 ч  7 м 
Байкальск 23.29 1 мин  23.30 4 ч  16 м 
Мурино 23.42 1 мин  23.43 4 ч  29 м 
Выдрино 00.00 4 ч  47 м 

В расписании поезда 6336 Иркутск-Сортировочный — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031