В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Иркутск — Выдрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иркутск - Выдрино номер 6336 отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 18.21 и прибывает на станцию Выдрино в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6336 Иркутск - Выдрино пролегает c остановками по станциям Академическая, Смоленщина, Олха Иркутская обл., Садовая, Орленок, Таежное, Санаторный, Переезд, Земляничный, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 18.21
Военный Городок 18.27 1 мин  18.28 6 м 
Иркутный Мост 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Иркутск-Пасс. 18.36 2 мин  18.38 15 м 
Академическая 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Мельниково 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Кая 18.53 1 мин  18.54 32 м 
Черемушки 18.58 1 мин  18.59 37 м 
Смоленщина 19.00 1 мин  19.01 39 м 
Турбаза 19.03 1 мин  19.04 42 м 
Шелехов 19.07 1 мин  19.08 46 м 
Гончарово 19.11 1 мин  19.12 50 м 
Олха Иркутская обл. 19.16 1 мин  19.17 55 м 
Летняя 19.21 1 мин  19.22 1 ч 
Голубые Ели 19.25 1 мин  19.26 1 ч  4 м 
Дачная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  9 м 
Садовая 19.33 1 мин  19.34 1 ч  12 м 
Большой Луг 19.40 1 мин  19.41 1 ч  19 м 
Ханчин 19.46 1 мин  19.47 1 ч  25 м 
Россоха 19.50 1 мин  19.51 1 ч  29 м 
Орленок 19.54 1 мин  19.55 1 ч  33 м 
5234 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  37 м 
Ягодный 20.01 1 мин  20.02 1 ч  40 м 
Огоньки 20.04 1 мин  20.05 1 ч  43 м 
Таежное 20.07 1 мин  20.08 1 ч  46 м 
Трудный 20.10 1 мин  20.11 1 ч  49 м 
Сосновый 20.14 1 мин  20.15 1 ч  53 м 
Подкаменная 20.21 1 мин  20.22 2 ч 
Санаторный 20.25 1 мин  20.26 2 ч  4 м 
Родниковый 20.29 1 мин  20.30 2 ч  8 м 
Источник 20.32 1 мин  20.33 2 ч  11 м 
Глубокая 20.39 1 мин  20.40 2 ч  18 м 
Переезд 20.49 1 мин  20.50 2 ч  28 м 
Андриановская 20.53 1 мин  20.54 2 ч  32 м 
Поворот 21.09 1 мин  21.10 2 ч  48 м 
Темная Падь 21.14 1 мин  21.15 2 ч  53 м 
Земляничный 21.20 1 мин  21.21 2 ч  59 м 
Партизанская 21.24 1 мин  21.25 3 ч  3 м 
Чертова Гора 21.27 1 мин  21.28 3 ч  6 м 
Слюдянка-2 21.34 1 мин  21.35 3 ч  13 м 
Слюдянка-1 21.44 6 мин  21.50 3 ч  23 м 
Буравщина 22.03 1 мин  22.04 3 ч  42 м 
Мангутай 22.11 1 мин  22.12 3 ч  50 м 
Утулик 22.24 1 мин  22.25 4 ч  3 м 
Байкальск-Пасс 22.29 1 мин  22.30 4 ч  8 м 
Байкальск 22.38 1 мин  22.39 4 ч  17 м 
Мурино 22.51 1 мин  22.52 4 ч  30 м 
Выдрино 23.09 4 ч  48 м 

В расписании поезда 6336 Иркутск-Сортировочный — Выдрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031