В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Дивья — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Дивья - Пермь номер 6295 отправляется со станции Дивья в 19.25 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6295 Дивья - Пермь пролегает c остановками по станциям 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивья 19.25
25 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 3 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 7 м 
Бобки 19.39 1 мин  19.40 14 м 
13 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 17 м 
12 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 19 м 
9 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 23 м 
Пальники 19.53 1 мин  19.54 28 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 32 м 
Банная Гора 20.01 1 мин  20.02 36 м 
Левшино 20.05 1 мин  20.06 40 м 
Камгэс 20.08 1 мин  20.09 43 м 
Молодежная 20.10 1 мин  20.11 45 м 
Кислотный 20.13 1 мин  20.14 48 м 
Балмошная 20.17 1 мин  20.18 52 м 
Юбилейная 20.19 1 мин  20.20 54 м 
Язовая 20.21 1 мин  20.22 56 м 
Мотовилиха 20.25 1 мин  20.26 1 ч 
Славяново 20.28 1 мин  20.29 1 ч  3 м 
Пермь 1 20.33 1 мин  20.34 1 ч  8 м 
Пермь 2 20.41 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6295 Дивья — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930