В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6291 Ярино — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ярино - Пермь номер 6291 отправляется со станции Ярино в 05.08 и прибывает на станцию Пермь 2 в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6291 Ярино - Пермь пролегает c остановками по станциям Полазна, 29 Км Остановочный Пункт, 22 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярино 05.08
42 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 8 м 
Полазна 05.23 1 мин  05.24 15 м 
32 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 20 м 
29 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 24 м 
Дивья 05.36 1 мин  05.37 28 м 
22 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 35 м 
Бобки 05.50 1 мин  05.51 42 м 
13 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 45 м 
12 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 48 м 
9 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 52 м 
Пальники 06.05 1 мин  06.06 57 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Банная Гора 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
Левшино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  10 м 
Камгэс 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Молодежная 06.24 1 мин  06.25 1 ч  16 м 
Кислотный 06.27 1 мин  06.28 1 ч  19 м 
Балмошная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  23 м 
Юбилейная 06.33 1 мин  06.34 1 ч  25 м 
Язовая 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
Мотовилиха 06.39 1 мин  06.40 1 ч  31 м 
Славяново 06.42 1 мин  06.43 1 ч  34 м 
Пермь 1 06.46 1 мин  06.47 1 ч  38 м 
Пермь 2 06.54 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6291 Ярино — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031