В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Побережье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье:

Актуальное расписание электричек по станции Побережье содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Побережье с такими станциями и населенными пунктами как Одесса-Главная, Слободка, Подольск-Жм., Помошная, Вапнярка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Вапнярка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борщи, Подольск-Сев., Борщевка, Николаевка, Подольск-Жм.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Побережье отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слободка - Подольск-Жм., Одесса-Главная - Вапнярка, Одесса-Главная - Балта. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Побережье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 02.08 1 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Подольск Слободка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Слободка Подольск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Побережье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Побережье