В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Мга — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мга - Обухово номер 6123/6124 отправляется со станции Мга в 08.08 и прибывает на станцию Обухово в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6123/6124 Мга - Обухово пролегает c остановками по станциям 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мга 08.08
45 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 4 м 
Горы 08.15 1 мин  08.16 7 м 
Пелла 08.20 1 мин  08.21 12 м 
Ивановская 08.24 1 мин  08.25 16 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.29 2 мин  08.31 21 м 
Саперная 08.33 1 мин  08.34 25 м 
Понтонная 08.37 1 мин  08.38 29 м 
Ижоры 08.43 1 мин  08.44 35 м 
Рыбацкое 08.48 2 мин  08.50 40 м 
Обухово 08.56 48 м 

В расписании поезда 6123/6124 Мга — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031