В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Малукса — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6123/6124 сообщением Малукса - Обухово отправляется со станции Малукса в 07.29 и прибывает на станцию Обухово в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Старая Малукса, Турышино, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 07.29
Старая Малукса 07.32 1 мин  07.33 3 м 
Турышино 07.42 1 мин  07.43 13 м 
Сологубовка 07.48 6 мин  07.54 19 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 29 м 
Мга 08.04 4 мин  08.08 35 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Горы 08.15 1 мин  08.16 46 м 
Пелла 08.20 1 мин  08.21 51 м 
Ивановская 08.24 1 мин  08.25 55 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.29 2 мин  08.31 1 ч 
Саперная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  4 м 
Понтонная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  8 м 
Ижоры 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Рыбацкое 08.48 2 мин  08.50 1 ч  19 м 
Обухово 08.56 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6123/6124 Малукса — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031