В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6123/6124 Малукса — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Малукса - Обухово номер 6123/6124 отправляется со станции Малукса в 07.29 и прибывает на станцию Обухово в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6123/6124 Малукса - Обухово пролегает c остановками по станциям Старая Малукса, Турышино, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малукса 07.29
Старая Малукса 07.32 1 мин  07.33 3 м 
Турышино 07.39 1 мин  07.40 10 м 
Сологубовка 07.46 8 мин  07.54 17 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 29 м 
Мга 08.04 2 мин  08.06 35 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Горы 08.15 1 мин  08.16 46 м 
Пелла 08.21 1 мин  08.22 52 м 
Ивановская 08.25 1 мин  08.26 56 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 1 ч  1 м 
Саперная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  4 м 
Понтонная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  8 м 
Ижоры 08.43 1 мин  08.44 1 ч  14 м 
Рыбацкое 08.49 2 мин  08.51 1 ч  20 м 
Обухово 08.57 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6123/6124 Малукса — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031